Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всё, что угодно. Anything you want to say.
Примите во внимание:
В связи с началом турнира администрация турнира доводит до сведения следующее. Ответы на любые вопросы, а также разъяснения правил возможны только администраторами турнира: VM Dark Admiral и Help. Посты с подобными записями, размещённые не админами турнира отражают частное мнение игрока и обязательной силы не имеют. Спасибо за понимание.
Only answers from VM Dark Admiral and Help got officially status you can follow.
nice prize from deve

Deve is a big fan of WOLF...
(05-10-2017, 02:51 PM)Baron Wrote: [ -> ]когда начало
22.05.
В теме реги наверху под спойлером.)
Спойлер, он такой незаметный.
(05-13-2017, 08:40 AM)Dark_Admiral Wrote: [ -> ]Спойлер, он такой незаметный.
просто легче сделать темку отдельную)) и все заметно станет
(05-13-2017, 08:50 AM)Asseror Wrote: [ -> ]просто легче сделать темку отдельную)) и все заметно станет
Даже слишком...
да тут уже можно сказать кубок наций собрался ))
У вампиров призыв разрешён? Не нашёл в правилах.
Всё, что не запрещено, то можно.
(05-16-2017, 08:11 AM)Loki Wrote: [ -> ]У вампиров призыв разрешён? Не нашёл в правилах.
Приятно, что ты следишь за турнирами на кк. И да, разрешено всё, что не запрещено. Шахматное правило: "недопустимый ход" - достаточно жёсткая постановка. Никаких повторных матчей.
Any rules` breaking=technical defeat.
Help, ещё вопрос. Как игроки договариваются о матче? Как вообще находят друг друга? Я например могу только с 9 до 18 по МСК. Первый раз участвую в таких турнирах.
Направляют письменное уведомление на почту друг друга, предварительно согласованное со стримерами. Далее подают заявку на матч администратору турнира и после выносится запротоколированное решение о времени и месте матча.
(05-16-2017, 09:33 AM)Loki Wrote: [ -> ]Help, ещё вопрос. Как игроки договариваются о матче? Как вообще находят друг друга? Я например могу только с 9 до 18 по МСК. Первый раз участвую в таких турнирах.
Смотришь кто у тебя в группе,добавляешь их в друзья в стиме,пишешь в личку уточняешь когда они могут играть,на форуме пишешь когда и с кем запланировали играть.
Хелповский внеси правило про +.
Перед стартом чтобы плюсовали,игроки не прошедшие клановой школы просто сразу жмут старт и всё)))
Поясни про +, это что? Кто первый говорит фракцию? Временные рамки ограничиваются аминами, до какого например сыграть нужно?
(05-16-2017, 09:46 AM)Loki Wrote: [ -> ]Поясни про +, это что? Кто первый говорит фракцию? Временные рамки ограничиваются аминами, до какого например сыграть нужно?
Добавляешь в стиме игрока и т.д. выше прально всё написали. + это вежливость, ставится в стиме при общении с игроком либо в игровом чате в бою, обозначает твою готовность к началу поединка, обычно такое сообщение отправляется сопернику после расстановки своей армии, и предшествует нажатию клавиши "начать игру (бой)".
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10