Republic Arena

Full Version: Обсуждения, вопросы и предложения!
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Обсуждаем
дисциплина море в сегуне в ваниле и фотсе будет?
(09-15-2017, 03:15 PM)C3NTURION II Wrote: [ -> ]дисциплина море в сегуне в ваниле и фотсе будет?

ну я лично не планировал админить данную дисциплину, ты очень хочешь сыграть на море?
На ванильное море я бы зашел.
В Фотс уже была кампания чесная не так давно в турнире у Марвелиста.
По сути это уже последние ЧР-ы старых дисциплин. Выйдет TW Saga -все туда уйдут, и моряки тоже.
(09-15-2017, 06:47 PM)MorS Wrote: [ -> ]На ванильное море я бы зашел.
В Фотс уже была кампания чесная не так давно в турнире у Марвелиста.
По сути это уже последние ЧР-ы старых дисциплин. Выйдет TW Saga -все туда уйдут, и моряки тоже.

Ну если проводить ЧР по ванильному сегуну , надо хотя бы человек 8 найти
что бы был смысл всего этого, помню 2012 год самурайские лодки, перестрелки лучников горящими стрелами чтоб поджечь деревянные корабли и абордажи с банзаем это конечно круто, но мало кто об этом знает.
(09-15-2017, 06:19 PM)Klayton Wrote: [ -> ]ну я лично не планировал админить данную дисциплину, ты очень хочешь сыграть на море?



Сыграл бы )
(09-15-2017, 06:47 PM)MorS Wrote: [ -> ]На ванильное море я бы зашел.
В Фотс уже была кампания чесная не так давно в турнире у Марвелиста.
По сути это уже последние ЧР-ы старых дисциплин. Выйдет TW Saga -все туда уйдут, и моряки тоже.

Сегун жив и будет жить ,вот Морс))
Предлагаю включить в список карт: Водопады, Река Тикуго, Теснина Ямасаки, Долина Нисидзава, Котловина Дайсетцузана, Ущелье Куробе. Расположение додзе на картах соответствует критериям чемпионата.
Хаос рад видеть тебя,достойное предложение по картам)
(09-15-2017, 08:44 PM)Klayton Wrote: [ -> ]Ну если проводить ЧР по ванильному сегуну , надо хотя бы человек 8 найти
что бы был смысл всего этого, помню 2012 год самурайские лодки, перестрелки лучников горящими стрелами чтоб поджечь деревянные корабли и абордажи с банзаем это конечно круто, но мало кто об этом знает.

А их нет. Я знаю....
Моряков все меньше и меньше Okay
Добавил в маппул карты: Водопады, Река Тикуго, Теснина Ямасаки, Долина Нисидзава, Котловина Дайсетцузана, Ущелье Куробе.
Парни в связи с не рабочими ссылками стимпрофиля....в будущем предлагаю регистрировать только тех участников, у которых она работает. Одмины проверяйте плиз все заявки на турнир. Благодарю за понимание.
к сожалению в этом сегуне особо проверять некого