11-16-2022, 01:32 PM
В финал проходят.
Boyar
AEG | Asseror
AEG | Nikas
AEG | Grozny Borz
Им поздравления, а выбывшим благодарность за участие.
Формат финала Бо3. Каждый с каждым. ДЕДЛАЙН 23 ноября
Прежде чем играть бои нужно отписать по 3 фракции для поединка админу. То есть у каждого из участников будет три набора из трех фракций.
ПОКА ВСЕ 4 игрока не отпишут все свои наборы фракций, играть нельзя. Чтобы никто не корректировал свои планы по ходу игры остальных.
Все три набора должны быть РАЗНЫМИ. Порядок внутри набора не учитывается. "Даны Кордоба Мерсия" и "Мерсия Кордоба Даны" - это одно и тоже.
НЕЛЬЗЯ использовать БОЛЬШЕ, ЧЕМ 1 свой набор из предыдущих двух раундов. Никасу, который в первом раунде отписал на один набор меньше, вообще нельзя использовать наборы из предыдущих раундов.
Прежний способ набора - 3 фракции на 8 или меньше очков
Список карт
Равнина
- Szeged: 0.898, 0.554 (0.899, 0.554)
- Seville/Al-Andalus X: 0.186, Y: 0.896 (0.187, 0.897)
Болота
- Aarhus 0.571, 0.111 (0.572, 0.112)
- Utrecht 0.465, 0.321 (0.466, 0.322)
- Lincoln 0.360, 0.281 (0.361, 0.282)
Лес
- Ribe 0.586, 0.158 (0.587, 0.159)
- Trier 485, 392 (486, 393)
Холмы
- Pavia 625, 620 (626, 621)
Первым карту выбирает игрок выше в списке (он в обороне)
Второй бой карту выбирает ниже в списке (он в обороне)
Третий бой ( если будет) равнина, оба в атаке
Чуть позже отредактирую сообщения в предыдущем раунде с указанием фракций. Но это скорее мне для проверки. Все так то знают свои наборы, кто что брал.
Boyar
AEG | Asseror
AEG | Nikas
AEG | Grozny Borz
Им поздравления, а выбывшим благодарность за участие.
Формат финала Бо3. Каждый с каждым. ДЕДЛАЙН 23 ноября
Прежде чем играть бои нужно отписать по 3 фракции для поединка админу. То есть у каждого из участников будет три набора из трех фракций.
ПОКА ВСЕ 4 игрока не отпишут все свои наборы фракций, играть нельзя. Чтобы никто не корректировал свои планы по ходу игры остальных.
Все три набора должны быть РАЗНЫМИ. Порядок внутри набора не учитывается. "Даны Кордоба Мерсия" и "Мерсия Кордоба Даны" - это одно и тоже.
НЕЛЬЗЯ использовать БОЛЬШЕ, ЧЕМ 1 свой набор из предыдущих двух раундов. Никасу, который в первом раунде отписал на один набор меньше, вообще нельзя использовать наборы из предыдущих раундов.
Прежний способ набора - 3 фракции на 8 или меньше очков
Список карт
Равнина
- Szeged: 0.898, 0.554 (0.899, 0.554)
- Seville/Al-Andalus X: 0.186, Y: 0.896 (0.187, 0.897)
Болота
- Aarhus 0.571, 0.111 (0.572, 0.112)
- Utrecht 0.465, 0.321 (0.466, 0.322)
- Lincoln 0.360, 0.281 (0.361, 0.282)
Лес
- Ribe 0.586, 0.158 (0.587, 0.159)
- Trier 485, 392 (486, 393)
Холмы
- Pavia 625, 620 (626, 621)
Первым карту выбирает игрок выше в списке (он в обороне)
Второй бой карту выбирает ниже в списке (он в обороне)
Третий бой ( если будет) равнина, оба в атаке
Чуть позже отредактирую сообщения в предыдущем раунде с указанием фракций. Но это скорее мне для проверки. Все так то знают свои наборы, кто что брал.
2 бой
3 бой 
3 бой
3 бой 
![[Image: award_chr2022_att_aoc_1st_place.png]](https://republicarena.ru/pictures/2022/ChR2022/award_chr2022_att_aoc_1st_place.png)