Republic Arena

Full Version: Объявления о турнире, обсуждения, вопросы
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Объявления о турнире, обсуждения, вопросы
Мало того, что 6 участников, так еще и до одной победы?

Мы фасткап играем или турнир?!
три недели на 1 бой??? дедлайн слишком отодвинул...
(12-01-2025, 11:15 PM)Asseror Wrote: [ -> ]Мало того, что 6 участников, так еще и до одной победы?

Мы фасткап играем или турнир?!

до 2 х побед сделаем
(12-02-2025, 05:13 AM)GroznyBorz Wrote: [ -> ]три недели на 1 бой??? дедлайн слишком отодвинул...

ну если кто еще зарегаетса добавим в сетку
(12-02-2025, 12:48 PM)toten Wrote: [ -> ]
(12-01-2025, 11:15 PM)Asseror Wrote: [ -> ]Мало того, что 6 участников, так еще и до одной победы?

Мы фасткап играем или турнир?!

до 2 х побед сделаем

Почему бы не до 3-ех? Участников итак мало и игр тоже
Где репки финала посмотреть?