Объявления о турнире, обсуждения, вопросы
Мало того, что 6 участников, так еще и до одной победы?
Мы фасткап играем или турнир?!
три недели на 1 бой??? дедлайн слишком отодвинул...
(12-02-2025, 05:13 AM)GroznyBorz Wrote: [ -> ]три недели на 1 бой??? дедлайн слишком отодвинул...
ну если кто еще зарегаетса добавим в сетку
(12-02-2025, 12:48 PM)toten Wrote: [ -> ] (12-01-2025, 11:15 PM)Asseror Wrote: [ -> ]Мало того, что 6 участников, так еще и до одной победы?
Мы фасткап играем или турнир?!
до 2 х побед сделаем
Почему бы не до 3-ех? Участников итак мало и игр тоже
Где репки финала посмотреть?