02-12-2026, 01:57 PM
02-15-2026, 07:06 PM
5 кавалерий максимум, занявший центр поля переходит в статус обороняющегося, ну и там по мелочи, прошу понять и простить, а вдруг прокатит , понимаю покусился на святое, начинаю понимать что в аттиле чтото есть такое , например 1212 валшебные циферы, всем добра
02-25-2026, 10:34 PM
Ну про красную линию почитал, это прям как инструкция по управлению космическим кораблем, ну допустим чел в панике отступил куданить в глухой кут, накидывая тебе армянскими пращниками, ну тупо займи центр поля и перейди в статус обороняюшегося , пусть атакует это же элементарно ватсон или я чего то не понимаю наверно как всегда, да скучно решил написать букавы сорри если чо , делайте уже из тв киберспорт я верю все получитса, километровые инструкции в топку имхо, прошу понять и простить если чо
02-26-2026, 10:14 AM
(02-25-2026, 10:34 PM)toten Wrote: [ -> ]Ну про красную линию почитал, это прям как инструкция по управлению космическим кораблем, ну допустим чел в панике отступил куданить в глухой кут, накидывая тебе армянскими пращниками, ну тупо займи центр поля и перейди в статус обороняюшегося , пусть атакует это же элементарно ватсон или я чего то не понимаю наверно как всегда, да скучно решил написать букавы сорри если чо , делайте уже из тв киберспорт я верю все получитса, километровые инструкции в топку имхо, прошу понять и простить если чо
Ничего сложного в красной линии нет. Вкратце все просто - не прижимайся сильно.
Километровые инструкции - это необходимость, каждый или практически каждый пункт в правилах основан на том, что когда-то был создан прецендент из тех пунктов, что есть в правилах. Чтобы минимизировать потенциальные споры, они поэтому и присутствуют.
Большинство из них - это просто банальность. В целом все сводится к тому, что прочитай правила на набор лимитов, веди себя хорошо по отношению к игрокам, не багуй, не прижимайся к красной линии - всё.