Republic Arena

Full Version: Обсуждение / Discussion
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
(11-26-2016, 04:10 PM)Hamilkar Barca Wrote: [ -> ]So basically just to counter levy free?
All barb spears. This will force barbs to bring units that usually do not need to bring i.e. javs and archers. This will even them out with all other factions that have no luxury of having javs on all their spears.
There is absolutely no balancing issues with removing javs off barb spears it only makes armies more deverse instead meta-builds used by every player these days. The only issue is how to enforce this rule.
A big tournament like this isn't the place for trying out new rules
What time will the draw take place?
Draw 15 GMT.
Я добрый человек и всегда забочусь о ближнем своём. Так же я хочу ДЛЦ лесных эльфов на ваху. Сейчас на длц скидка. И у меня Понт. Исходя из этих четырех фактов предлагаю администрации турнира подарить мне эльфов сейчас, сэкономите денегWink
Может тебе еще ключи от квартиры дать ,где деньги лежат))
уже третий поляк меняет свою фракцию на колхиду))))).
(11-27-2016, 11:41 PM)Nemrud Wrote: [ -> ]уже третий поляк меняет свою фракцию на колхиду))))).

поддержка молодой грузинской демократии, со стороны европейцев Smile


На кого мне поменять арвернов, чтоб доказать приверженность идеалам цивилизации БигМака Smile ? Может бритов (иценов) ?
(11-27-2016, 11:46 PM)deve Wrote: [ -> ]поддержка молодой грузинской демократии, со стороны европейцев Smile


На кого мне поменять арвернов, чтоб доказать приверженность идеалам цивилизации БигМака Smile ? Может бритов (иценов) ?

ет сложный вопрос,арверны из варваров сейчас самые сильные,у них ведь есть елитные копейщики,которых нет у нервиев,геты и арверны должны тащить,ну если хочешь хардкора,бери еллинов))),селевки или египет и скучно тебе точно небудет))).ицены неплохи у них тоже хорошие копейщики,и пращники,но конница дно.
(11-28-2016, 12:06 AM)Nemrud Wrote: [ -> ]ет сложный вопрос,арверны из варваров сейчас самые сильные,у них ведь есть елитные копейщики,которых нет у нервиев,геты и арверны должны тащить,ну если хочешь хардкора,бери еллинов))),селевки или египет и скучно тебе точно небудет))).ицены неплохи у них тоже хорошие копейщики,и пращники,но конница дно.

Да мне бы идеалогически верную фракцию выбрать, а не сильную Smile

Так бы я армян взял и закайтил бы всех ваших варваров у которых пилумы отобрали. Но у армян демократии нет - боюсь меня за такой выбор из штатов депортируют Smile

PS: элинов я ненавижу - пусть их гоплитами Ассерор играет - жду когда он своих Одрисов на Сиракузы сменит Smile
(11-28-2016, 12:10 AM)deve Wrote: [ -> ]Да мне бы идеалогически верную фракцию выбрать, а не сильную Smile

Так бы я армян взял и закайтил бы всех ваших варваров у которых пилумы отобрали. Но у армян демократии нет - боюсь меня за такой выбор из штатов депортируют Smile

бери греческих мужеложцев заднеприводних про-родителей демократии,что нибудь убогое тип пергама.
(11-28-2016, 12:13 AM)gamilkara Wrote: [ -> ]бери греческих мужеложцев заднеприводних про-родителей демократии,что нибудь убогое тип пергама.

Точно ! Поддержку ЛГБТ мне зачтут Smile

А у маков и эпира как было с мужеложеством ?
(11-28-2016, 12:14 AM)deve Wrote: [ -> ]Точно ! Поддержку ЛГБТ мне зачтут Smile

А у маком и эпира как было с мужеложеством ?

всё хорошо было по слухам шпилили во всё!
Бери крч бактрию!
да наши с волком маки и епир не только убить могут но и того опустить тоже))))),так что осторожнее)))
(11-28-2016, 12:24 AM)Nemrud Wrote: [ -> ]да наши с волком маки и епир не только убить могут но и того опустить тоже))))),так что осторожнее)))

блия,поэтому у вас армия без штанов бегает?
мдааа.. почитал ваши высоко интеллектуальные комментарии, точно мне афины менять придётся, а то уже как то стыдно ими играть...
(11-28-2016, 05:06 PM)Klayton Wrote: [ -> ]мдааа.. почитал ваши высоко интеллектуальные комментарии, точно мне афины менять придётся, а то уже как то стыдно ими играть...
да тут надо всем эллинам сниматься)
[Image: 50d3c315d14e614ef540f7db5c9a6755.jpg]
а еще можно зарегистрироваться?
(11-29-2016, 09:14 PM)DanuloNebezpechnuy Wrote: [ -> ]а еще можно зарегистрироваться?

да можешь, но будешь в резерве. Т.е. ты можешь быть заменен на игрока, который неактивен. Если такое случится, то берется первый зарегистрированный игрок из резерва. Неактивные часто бывают, поэтому шанс, что ты сыграешь есть)
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14