Republic Arena

Full Version: Обсуждение / Discussion
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Лол верните боев,тиллу? Да всех уже тошнит от них, их бои не возможно уже смотреть ) надоело тупо. Целый чемп России был Тилла-Бои , Бои-Тилла.

Прикольно вы готовы отказатся от присяги? Но только не от пилум??)) AhahaAhaha
(11-23-2016, 12:20 PM)Wolf of ichkeria Wrote: [ -> ]Запрет на пилумы нужен как не однократно уже тут повторялось, чтоб элины себя комфортнее чувствовали). Против тех же гетов, и одрийцев куда легче заиграть слона чем против свебов или арвернов к примеру. Завязать боям все 11-12 пехи не реально плюс еще 3-4 стрелка. И 90% процентов битв со слонами или колесом случается так, что какие то поганые, дешевые копейщики закидывают дорогой юнит за 1500-2100 а сами при этом стоят только 210! И как это понимать? Не какие пельтасты, или лукори дорогие не нужны тогда получается, если есть имба копейщики за 210 то им вообще не надо парится как слона завалить и не надо брать дорогие юниты как охотники лучники за 450, что является дорогим удовольствием. если этого не будет то тем же арвернам придется брать против бактрии или селелефков тех же охотников лучников или застрелов , чтоб их слоны не растоптали и как то законтрить это дело. А к чему это приведет? Приведет это к тому , что иза дороговезны лучников или застрелов, они не смогут притащить еще 4 присяги на поле боя. А от этого элинам жить проще)) Тоесть отсутсвие пилум у варварских копейщиков будет влиять и на баланс армии. Так как без копейщиков с пилумами они уже не притащат 4 присяги, 2 меча избраных, 4 крестьян и 4 тяжелой кавы, так как будут тупо растоптаны селефками. Что моя вчерашняя практика с Еye и подтвердила)

1.ну у элинов вообще то слонов нету....
2.копья лузитан стоят 400-500 и им тоже нельзя кидать пилумы,копейщики вотана стоят 890 им тоже нельзя кидать пилумы и так далее.
итог запрет на пилумы не как не поможет грекам,а селе дно и они в резервном пуле и мало кто их возмёт.
Внимание вопрос,зачем тогда это правило?
(11-23-2016, 12:29 PM)gamilkara Wrote: [ -> ]1.ну у элинов вообще то слонов нету....
2.копья лузитан стоят 400-500 и им тоже нельзя кидать пилумы,копейщики вотана стоят 890 им тоже нельзя кидать пилумы и так далее.
итог запрет на пилумы не как не поможет грекам,а селе дно и они в резервном пуле и мало кто их возмёт.
Внимание вопрос,зачем тогда это правило?

Отсутсвие пилум у копейщиков, у всех варварских копейщиков даст преимущество кавалерии элинов. Македония , эпир , ударная кава будет себя чувствовать очень комфортно. Да и я в курсе , что селефки,бактрия это диодохи)) Спасибо за урок истории)). Да что с вами не так народ?? Как же вы раньше то играли ?? Когда этих пилум не было у варваров по головно. Я в этой игре с 2013 года и точно могу чказать , что тогда до того проклятого патча играть было намного веселее и разнообразнее. вы вообще ересь предлагаете убрать присягу))

у Варварских копейщиков и так есть абилка против кавы. Начиная с 400 и выше.
А гоплиты за 650 которые с ног до головы в броне не могут вообще ничего против кавы, не обилки нет, копья кинуть не могут и вообще явлаются без обидными существами для кавалерии противника) у варваров стоят дешевле, и эффективнее намного , может им еще в руки автомат Томсана дать?))

Я в этой игре 3000 ч провел и знаю о чем говорю). Я вчера делал тесты и запрет пилум очень хорошо влияет на играбельность с фракциями со слонами и колесом, а их тут не мало.

Я уже замаялся тут спорить с вами)) делайте что Хотите.
(11-22-2016, 07:43 PM)deve Wrote: [ -> ]PS: А еще я помню что перед ЧР мне "объясняли", что турниры типо ЧР и КоН - это турниры "общественные" и админ диктат устраивать не может ...

все формальности соблюдены, админ форсит не своё решение

(11-22-2016, 07:58 PM)gamilkara Wrote: [ -> ]Сначала говорят что тут демократия все вместе развиваемся и принимаем решения,а тут такой турнир и авторитаризм страшнейши)))

[RIGHT]Красс пал от варварской лапы Парфян! Помпея предательски убили египтяне! Цезарь был предан "освободителями"![/RIGHT]

настало время нового триумвирата!!! Ассерор, Страдомский, Волк!!
кому какое дело до вас, холопов, третьего класса?! вы, патронусы и гамилькары, ложно называющие себя именами великих полководцев! срали мы на ваше мнение. да и на ваше существование! даешь турнир для богов олимпа! смертным и полубогам вход строго воспрещен!

[Image: post-2077065-1468266512.png]

[RIGHT]С чего вы, презренные нубы, взяли, что имеете хоть малейшее право своими глупыми домыслами докучать сильным мира сего??? [/RIGHT]

Все вы просто больны! больны этой пространной болезнью! вы заражены этим фантомом, имя которому - ДЕМОКРАТИЯ. Вы требуете голосований по каждому пункту! окститесъ!
Кто дал вам право думать, что должно учитываться мнение всех игроков? Кто вообще вам дал право помышлять, что мнение участников должно учитываться в принципе?? давайте лучше выслушаем решение, да-да, решение, а не мнение, нескольких игроков, которые даже не удосужились замарать своё царственное имя регистрацией на данный турнир!!

(11-22-2016, 07:58 PM)gamilkara Wrote: [ -> ]Да больше смахивает на внутрbклан,Stradomski предложил диабло принял на остальных насрать,в хорошем смысле слова конечно.Troll11
Давайте будем мыслить здраво! Это похоже на внутриклан вм? ДА!.
Но такова реальность. Клановое разнообразие кануло в лету. Вм становится монополистом, по крайней мере в РУТВ. Даже борьба ресурсов ушла в прошлое! Оглянись! мы все сидим на кланкоме. Который привязан к форуму ВМ, да и выглядит так же.
Но все мы должны быть этому благодарны. Они нас всех объединяют. Они дают жизнь турнирам и срачам! УРА! И прикладывают много сил для популяризации ТВ и поддержанию всей этой тусовки на плаву
Кроме того патрон явно дает нам понять, что ВМ не продвигает какие-либо условия в угоду себе и в ущерб другим. я заявляю: ЭТО НЕ ВНУТРИКЛАН ВМ

[RIGHT]Просто админом турнира стал Диабло, который, подобно Леониду Спартанскому, готов принять все шишки на себя! Так что прошу прекратить нападки в сторону админа! это ни к чему не приводит, ЧР по аттиле в помощь![/RIGHT]

Плавно подошли к главной теме. Нам нужна твердая рука! Всем угодить нельзя. И абсолютно любой проект правил можно долго обсуждать и рассматривать! Пока мы не сыграем по этим правилам, мы не выясним их пригодность и жизнеспособность.
Единственное что можно раскритиковать, так это попытку ввести мораторий на дискуссии, ибо в споре рождается истина! Осталось только убедиться в том, что админ всё-таки Диабло, а не кто-то из божеств. А то последние изменения в правилах внесены именно божественным, а сами лимиты вобрали в себя такие ограничения, какие даже не до конца были обсуждены, как например ограничение 4 пик

Долой пулы фракций! Отдадим самих себя на попечение Форутне! Лишь она одна имеет право распределять фракции! к тому же с нашим новым проектом правил все фракции имеют право жить!
(11-23-2016, 03:24 PM)Olkimos Wrote: [ -> ][RIGHT]Просто админом турнира стал Диабло, который, подобно Леониду Спартанскому, готов принять все шишки на себя!

Леониду Спартанском ты хотел сказать подобно Леониду Stradomsk-ому???


p.s знатный тролинг перед стартом залог весёлого турнира)))
у вас в верхнем пуле есть ардиеи,понт,спарта,парфия,армения,карфаген массилия,а внизу галатия ккстати ето очень популярная фракция,большинство тех кто получит вышеперечисленные мною фракции,поменяют фракцию,именно на галатию,и турнир будет полон галатией,как то так,перенесите галатов на в верхний пул пока не поздно))).
одрисов и галато+ иценов в верх,они довольно уникальные фракцыи!
Ок, сделаю.
жаль бэйбикиллера не допускают,натуралам все труднее в последнее время,но смотреть за его боями интересно бывает играть он умеет, хотя может и послать оппонента если проиграет,как однажды и меня в быстрой битве,где-то год назад там я впервые нарвался на него,думал он буржуй ибо послан я был на чистом английском))))).может простите его,а в качестве наказания дайте ему киммерию,пусть попробует с ними сыграть как натурал без стрелков)))).
Olkimos знатно, знатноTrollface

за частую, под маской "твердой руки" скрывается как никто иной:

[Image: 451.jpg]

Ни че хорошего в монополии и диктатуре в ТВ сообщетве не вижу, она приводит к деградации и слепоте. В следующий раз тебе перед битвой запретят включать монитор, так как он слишком имбован!

Quote:вы, патронусы и гамилькары, ложно называющие себя именами великих полководцев! срали мы на ваше мнение. да и на ваше существование! даешь турнир для богов олимпа! смертным и полубогам вход строго воспрещен!

золотые словаUebu темные времена наступают...
(11-23-2016, 08:24 PM)Patronus Wrote: [ -> ]Olkimos знатно, знатноTrollface

за частую, под маской "твердой руки" скрывается как никто иной:

[Image: 451.jpg]

Ни че хорошего в монополии и диктатуре в ТВ сообщетве не вижу, она приводит к деградации и слепоте. В следующий раз тебе перед битвой запретят включать монитор, так как он слишком имбован!



золотые словаUebu темные времена наступают...

на самом деле меня тоже огорчила эта тема и имхо в будущем будет много гемора из за такой позиции,но судя по всему всем насра** так что патрончик нечего не поделаешь)))
I think removing pilla is a good idea. It gives (Hellenic , eastern...) Factions a better chance to win barbs faction. Especially factions with ele and strong cavs. Even more, the game gets more interesting. levy freemen, the reason they are so anoying is their pilla. One may say that elephants will be even more OP which is true but it forces players to take archers and to change their build accordingly to the faction they face.
(11-23-2016, 09:07 PM)Hil39 Wrote: [ -> ]I think removing pilla is a good idea. It gives (Hellenic , eastern...) Factions a better chance to win barbs faction. Especially factions with ele and strong cavs. Even more, the game gets more interesting. levy freemen, the reason they are so anoying is their pilla. One may say that elephants will be even more OP which is true but it forces players to take archers and to change their build accordingly to the faction they face.

Страдомыч, ты ли это?Omg
It's hunnicwarrior
(11-23-2016, 09:27 PM)Hil39 Wrote: [ -> ]It's hunnicwarrior

my bad, confused, sory))
Зачем превращать обсуждение в юродствование?
ЧР - это соборный турнир, общая головная боль ру-комьюнити. С КОН-ом все проще: кто продюссирует, тот и ставит условия.
(11-23-2016, 08:06 PM)Nemrud Wrote: [ -> ]может простите его,а в качестве наказания дайте ему киммерию,пусть попробует с ними сыграть как натурал без стрелков)))).

У меня есть условие получше. Пусть получает фракцию так же, как и все остальные, но весь турнир он должен будет гонять вот с этой прекрасной картинкой на аве в стиме и на форуме:
[Image: 360px-Gay_flag.svg.png]
по мне так очень даже справедливо))))))))) ибо .... заслуженно)
(11-24-2016, 05:28 AM)MorS Wrote: [ -> ]Зачем превращать обсуждение в юродствование?
ЧР - это соборный турнир, общая головная боль ру-комьюнити. С КОН-ом все проще: кто продюссирует, тот и ставит условия.

хех,это два турнира которые принадлежат всему сообществу,и некто не имеет права вносить сюда какие то большие изменения без согласия большинства.Просто админит на сей раз Диабло и поэтому обходится без особого срача)))
(11-23-2016, 09:07 PM)Hil39 Wrote: [ -> ]I think removing pilla is a good idea. It gives (Hellenic , eastern...) Factions a better chance to win barbs faction. Especially factions with ele and strong cavs. Even more, the game gets more interesting. levy freemen, the reason they are so anoying is their pilla. One may say that elephants will be even more OP which is true but it forces players to take archers and to change their build accordingly to the faction they face.


It's true. That's what i said. So we will not see builds with 4 oathsworn against faction with ele. Like u said it forces players to take archers and to change their build.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14