(11-22-2016, 07:43 PM)deve Wrote: [ -> ]PS: А еще я помню что перед ЧР мне "объясняли", что турниры типо ЧР и КоН - это турниры "общественные" и админ диктат устраивать не может ...
все формальности соблюдены, админ форсит не своё решение
(11-22-2016, 07:58 PM)gamilkara Wrote: [ -> ]Сначала говорят что тут демократия все вместе развиваемся и принимаем решения,а тут такой турнир и авторитаризм страшнейши)))
[RIGHT]Красс пал от варварской лапы Парфян! Помпея предательски убили египтяне! Цезарь был предан "освободителями"![/RIGHT]
настало время нового триумвирата!!!
Ассерор, Страдомский, Волк!!
кому какое дело до вас, холопов, третьего класса?! вы,
патронусы и гамилькары, ложно называющие себя именами
великих полководцев! срали мы на ваше мнение. да и на ваше существование! даешь турнир для
богов олимпа! смертным и полубогам вход
строго воспрещен!
[RIGHT]С чего вы,
презренные нубы, взяли, что имеете хоть малейшее право своими глупыми домыслами докучать сильным мира сего??? [/RIGHT]
Все вы просто больны! больны этой пространной болезнью! вы заражены этим фантомом, имя которому -
ДЕМОКРАТИЯ. Вы требуете голосований по
каждому пункту! окститесъ!
Кто дал вам право думать, что должно учитываться мнение всех игроков? Кто вообще вам дал право помышлять, что мнение
участников должно учитываться в принципе?? давайте лучше выслушаем решение, да-да,
решение, а не мнение, нескольких игроков, которые даже не удосужились замарать своё
царственное имя регистрацией на данный турнир!!
(11-22-2016, 07:58 PM)gamilkara Wrote: [ -> ]Да больше смахивает на внутрbклан,Stradomski предложил диабло принял на остальных насрать,в хорошем смысле слова конечно.
Давайте будем мыслить здраво! Это похоже на внутриклан вм?
ДА!.
Но такова реальность. Клановое разнообразие кануло в лету. Вм становится
монополистом, по крайней мере в РУТВ. Даже борьба ресурсов ушла в прошлое! Оглянись! мы все сидим на кланкоме. Который привязан к форуму ВМ, да и выглядит так же.
Но все мы должны быть этому
благодарны. Они нас всех объединяют.
Они дают жизнь турнирам и срачам! УРА! И прикладывают много сил для популяризации ТВ и поддержанию всей этой тусовки на плаву
Кроме того патрон явно дает нам понять, что ВМ не продвигает какие-либо условия в угоду себе и в ущерб другим. я заявляю:
ЭТО НЕ ВНУТРИКЛАН ВМ
[RIGHT]Просто админом турнира стал Диабло, который, подобно Леониду Спартанскому, готов принять все шишки на себя! Так что прошу прекратить нападки в сторону админа! это ни к чему не приводит, ЧР по аттиле в помощь![/RIGHT]
Плавно подошли к главной теме. Нам нужна
твердая рука!
Всем угодить нельзя. И абсолютно любой проект правил можно долго обсуждать и рассматривать! Пока мы не сыграем по этим правилам, мы не выясним их пригодность и жизнеспособность.
Единственное что можно раскритиковать, так это попытку ввести мораторий на дискуссии, ибо в споре рождается истина! Осталось только убедиться в том, что админ всё-таки Диабло, а не кто-то из божеств. А то последние изменения в правилах внесены именно божественным, а сами лимиты вобрали в себя такие ограничения, какие даже не до конца были обсуждены, как например ограничение 4 пик
Долой пулы фракций! Отдадим самих себя на попечение Форутне! Лишь она одна имеет право распределять фракции! к тому же с нашим новым проектом правил все фракции имеют право жить!