0 - 3. "Главное - вовремя уйти" (с) Какой-то чувак, надо было его слушать.
P.S. Все верблюды - пидоры, да.
А помнится Волк после своего финала с Ираклисом прошлого всем рассказывал как ну совсем не возможно Парфией выйграть Понт - ну вот вообщ совсем никак ...
(01-21-2017, 07:19 PM)deve Wrote: [ -> ]А помнится Волк после своего финала с Ираклисом прошлого всем рассказывал как ну совсем не возможно Парфией выйграть Понт - ну вот вообщ совсем никак ...
ну тогда правила другие были,да и ираклис тогда был в хорошей форме)
Olkimos, Congratulations!
Stradomski, thnx for your participation!
(01-21-2017, 08:22 PM)gamilkara Wrote: [ -> ]ну тогда правила другие были,да и ираклис тогда был в хорошей форме)
с точки зрения Понт против Парфии фактически меже самые правила (11-5 vs 10-6) - разница на одно копье больше и на один меч меньше. Ни та ни другая фракция копья по максимуму не набирает. Ну только Понту минус один кельтский меч - вот и вся разница с прошлым КоНом. Я просто всегда считал, что как раз Парфия и Армения очень даже не плохо заходит против Понта.