04-05-2017, 08:24 PM
Отличное интервью скромного ,умного интеллигентного молодого человека по имени Никита)
Думаю надо бы и про себя рассказать,да и услышат меня многие первый раз.
Думаю надо бы и про себя рассказать,да и услышат меня многие первый раз.

![[-]](https://republicarena.ru/images/collapse.png)