Posts: 144
Threads: 1
Joined: May 2016
(07-09-2017, 03:35 PM)Dark_Admiral Wrote: Нет альтернативы за вампиров... Может надо пробовать играть разными составами, а не следовать "моде" ?
Если кто-то из топовых игроков начнет брать пешего некроманта-лорда, тут же начнут говорить, что это имбалансная тактика, и у нее нет альтернатив.
А красный герцог уже не котируется? А Влад уже не тот?
А школу тени можно увидеть и за Империю. Ведь не всегда же "Кровь Земли" на танки кидать, да сетки куда попало расшвыривать. В том то и беда,что Красный Герцог и Влад с школой вампиров в которой 2 атакующих заклинания. Нагаш - полностью бесполезен, а ветер смерти требует грамотную позиционку, которую выбрать без летающего маунта сложно (напоминаю, что призыв, проклятье лет, нехик запрещены правилами). А так как героя мага за вампов брать нельзя альтернативы у Манфреда нет, либо идти без магии.
Да и реально, хоть кто то видел в фаст капах, где разращено все, чтобы вампиресса вносила имбаланс. Пеший герой некр да, потому что спам 16 отрядов зомбей напрягают.
Posts: 1,803
Threads: 77
Joined: Oct 2015
Вампиресса вносит да ещё какой - я видел и сам играл, попробуй с игроком грамотным - ты её пока завалишь опупеешь (напоминаю - у неё абилка на хил, именно абилка). Берегите Манфреда, а то привыкли под нехек и коляску)
Posts: 221
Threads: 0
Joined: Sep 2013
У меня другой вопрос. Я правильно понял, что очки выдавались за количество игр, и если у кого в группе появлялись неактивы, то им не начислялись баллы? Если да, то можно писать ГГ ВП....
Posts: 959
Threads: 29
Joined: Aug 2013
Да к третьему раунду много кому можно уже это писать.)
По поводу заклинаний. Лучше бы запретили как раз атакующие. Серьёзно. Хрен бы с ним, что кто-то себе здоровьичко поправляет, брони добавляет и т.п. На тебе это скажется только косвенно. Но вот кастуют на твоего гену/героя похищение души. Что делать? А нифига не делать. Ты тупо огребаешь и контр приёма не существует(разве что бегать по всей карте, держа безопасную дистанцию). Ладно там от огненного шара ещё можно увернуться и показать скилуху, но использование школы смерти - это не блокируемые ничем заклинания, для применения которых особо то и напрягаться не приходится. Можно снизить их эффект как раз за счёт всяких лечилок, но их вы запретили... Конечно, есть некоторые способности, дающие сопротивление магии, но это достаточно локальная хрень и никак не поможет вовремя спасти кого надо.
Posts: 923
Threads: 317
Joined: Sep 2014
Прежде чем задать вопросы, можно просмотреть файл Excel (ссылка Итоги/ Results)? Там все достаточно подробно описано: кому, за что, какие баллы. И в правилах ссылка есть и в шапке каждой группы и в объявлениях...
Страдом, прямо-таки ничего не существует? Такая зверская и непобедимая тактика, вообще без вариантов?
Posts: 115
Threads: 17
Joined: Jan 2017
А я вот лично считаю, что правила на третьем этапе весьма интересные получились, да, вампам немного поплохело (что ещё не делает её совершенно не играбельной), бретонии не так легко будет и целый ряд отработанных тактик коту под хвост, но это открывает дорогу совершенно новым тактикам, составам и школам магии, и часть данных стратегий вполне смогут сохранить свою силу и привнести дополнительное разнообразия как вне данного этапа, так и вне данного турнира в целом.
И выход из зоны комфорта, по другому это не назовёшь, однозначно положительно скажется на скиле всех прошедших данный этап, И весь этот турнир волне можно назвать как гранд подготовка к появлению новых 4х фракций в мультиплеере, и какие против них ростеры нужно будет собирать, ещё никто не знает.))
Posts: 1,803
Threads: 77
Joined: Oct 2015
Post the results in group`s thread. No information - no points. If you think that sending replays confirm it then you are wrong.
Posts: 221
Threads: 0
Joined: Sep 2013
Товарищи, как вам идея организовать тему на форуме, куда будут отправляться все реплеи, чтобы все могли посмотреть и чему то научиться. Потому как реплеев Вам (ютуберам) присылают много, а показываете только один из десяти. раз вы пытаетесь развить тему вахи и увеличить количество хороших игроков, то мне кажется это хорошая идея.
Posts: 1,803
Threads: 77
Joined: Oct 2015
(07-27-2017, 09:16 AM)monstr_ork Wrote: Товарищи, как вам идея организовать тему на форуме, куда будут отправляться все реплеи, чтобы все могли посмотреть и чему то научиться.
Тема есть: http://clancommunity.ru/forumdisplay.php?f=643 даже не знаю, какое-то неоднозначное предложение. Если по желанию кто-то выложит - милости просим.
Posts: 221
Threads: 0
Joined: Sep 2013
Может опрос устроить? Будете вы выкладывать, раз вам их присылают
Posts: 65
Threads: 0
Joined: Jan 2017
Thanks for the match ,I can play the Warhammer game already, and will there be a knockout?
Posts: 1,803
Threads: 77
Joined: Oct 2015
(08-01-2017, 02:02 AM)草龟大战巴西龟 Wrote: Thanks for the match ,I can play the Warhammer game already, and will there be a knockout?
Thank you for participating. No play-off stage.
Posts: 1,803
Threads: 77
Joined: Oct 2015
В эту пятницу (04 августа) в 19 мск состоится стрим по итогам турнира. 04 august on this friday from 19:00 Moscow time (+3 gmt) will be the stream about results of tournament.
|