Posts: 33
Threads: 0
Joined: May 2017
Понял, а остальные вопросы?
Posts: 1,803
Threads: 77
Joined: Oct 2015
(05-16-2017, 09:57 AM)Loki Wrote: Понял, а остальные вопросы?
Следи за форумом турнира. После окончания сроков регистрации найдёшь отвтеты на все вопросы, ну и видос с пояснениями думаем запилить.
Posts: 33
Threads: 0
Joined: May 2017
Posts: 33
Threads: 0
Joined: May 2017
А число боёв в матче, если больше 50 участников то 2 боя? А если ничья в них?
Posts: 923
Threads: 317
Joined: Sep 2014
(05-17-2017, 01:06 PM)Loki Wrote: А число боёв в матче, если больше 50 участников то 2 боя? А если ничья в них?
В группе ты борешься за очки в каждом бою, а не за матч в целом.
После формирования групп, в теме группы будет указана краткая информация о формате игры.
Posts: 4,760
Threads: 641
Joined: Nov 2014
Dark или Help, тут обратился ODM Shidoku. Попросил своих товарищей перерегать. Убрать Mamoud, но оставить BABA YAGA. А старушке яге изменить имя на Slayer
The following 1 user says Thank You to Asseror for this post:1 user says Thank You to Asseror for this post
• Help
Posts: 923
Threads: 317
Joined: Sep 2014
Posts: 763
Threads: 135
Joined: May 2011
(05-17-2017, 09:47 PM)Asseror Wrote: Dark или Help, тут обратился ODM Shidoku. Попросил своих товарищей перерегать. Убрать Mamoud, но оставить BABA YAGA. А старушке яге изменить имя на Slayer
А почему они сами зарегаться не могут на СС? Брезгуют?
The following 1 user says Thank You to MorS for this post:1 user says Thank You to MorS for this post
• Help
Posts: 4,760
Threads: 641
Joined: Nov 2014
(05-18-2017, 03:19 PM)MorS Wrote: А почему они сами зарегаться не могут на СС? Брезгуют?
ну во-первых они зареганы, во-вторых просьба была в ЛС, в-третьих и первых двух достаточно
Posts: 763
Threads: 135
Joined: May 2011
Asseror, ну как вариант. Меня только смущает китаец, который один всех регистрирует. Надо будет его поспрошать.
The following 1 user says Thank You to MorS for this post:1 user says Thank You to MorS for this post
• Help
Posts: 25
Threads: 0
Joined: May 2017
1.Вопрос - сколько золота на сбор войск? )
2.И что значит длительное время не биться - как измерять то, а то может у меня тактический обход противника для дальнейшей битвы)
3.Так же непонятно про кемпинг красной линии - как я отмерю то 160 м, вы имеете ввиду 160 дальность у стрелковых отрядов? Можно ли ставить войска на передовое развертывание - не стреляющие, милишные, ближе чем на 160 м, в таком случае?))
4. А что за заклинание Кровь земли у Империи и Бретонии ? Я так понимаю имеется ввиду Ни пяди родной земли - это оно ?
Заранее спасибо за ответы! )
P/S : У вас в правилах написано про 4 сверхоружия - так и надо, то есть , темпельгофский светоковчег уже не сверхоружие? ))
Первый вопрос самый важный)
Posts: 923
Threads: 317
Joined: Sep 2014
(05-19-2017, 02:00 PM)DregUnShalah Wrote: 1.Вопрос - сколько золота на сбор войск? )
2.И что значит длительное время не биться - как измерять то, а то может у меня тактический обход противника для дальнейшей битвы)
3.Так же непонятно про кемпинг красной линии - как я отмерю то 160 м, вы имеете ввиду 160 дальность у стрелковых отрядов? Можно ли ставить войска на передовое развертывание - не стреляющие, милишные, ближе чем на 160 м, в таком случае?))
4. А что за заклинание Кровь земли у Империи и Бретонии ? Я так понимаю имеется ввиду Ни пяди родной земли - это оно ?
Заранее спасибо за ответы! )
P/S : У вас в правилах написано про 4 сверхоружия - так и надо, то есть , темпельгофский светоковчег уже не сверхоружие? ))
Первый вопрос самый важный)
1. См. настройку хоста в правилах (на картинке всё указано). Если кратко: 12400
2. Не нужно тактически обходить противника по другому концу карты, либо постоянно отходить, не вступая в бой...
3. Все верно, расстояние измеряется на основании дальности стрельбы юнитов. В частности, имперского арбалетчика - 160 м.
3.1 См. поясняющую схему в правилах ведения боя: вне зоны боевых действий разрешено использование отрядов для совершения обходных маневров, в частности, передовое размещение войск (псы Хаоса и др.)
4. Заклинание школы Жизни (см. описание юнитов "Нефритовый маг" у Империи, "Фрейлина (жизнь)" у Бретонии).
Posts: 25
Threads: 0
Joined: May 2017
Спасибо, а бегать возле белой ( граница карты) линии можно чтобы обойти противника?
Posts: 923
Threads: 317
Joined: Sep 2014
(05-19-2017, 03:20 PM)DregUnShalah Wrote: Спасибо, а бегать возле белой ( граница карты) линии можно чтобы обойти противника?
Всей армией - нет. Фланговый же маневр группой отрядов разрешен, однако, это не значит, что можно "прижиматься" к этой линии.
Posts: 25
Threads: 0
Joined: May 2017
Еще вопрос, в правилах пишется что можно брать только 3 отряда конницы/летающих стрелков - это касается милишной конницы, или на нее действует только правило 4 одинаковых отрядов?
Posts: 923
Threads: 317
Joined: Sep 2014
(05-19-2017, 04:15 PM)DregUnShalah Wrote: в правилах пишется что можно брать только 3 отряда конницы/летающих стрелков
В правилах написано: " конных/летающих стрелков", а не конницы в целом. Речь идет именно о "хашках" и только о них.
Posts: 2,664
Threads: 231
Joined: Jan 2015
(05-19-2017, 04:31 PM)Dark_Admiral Wrote: В правилах написано: "конных/летающих стрелков", а не конницы в целом. Речь идет именно о "хашках" и только о них.
Horse archer = "хашка" .....
Бро по моему конный стрелок не совсем подходит к вахе,тут на чем угодно летают и стреляют,пора заменять хашку на что то новое))))
Posts: 923
Threads: 317
Joined: Sep 2014
Как их не назови, боевая задача у них не меняется.
Если хочешь, называй их "нофарями"...
Posts: 1,803
Threads: 77
Joined: Oct 2015
(05-19-2017, 04:53 PM)gamilkara Wrote: Horse archer = "хашка" .....
Бро по моему конный стрелок не совсем подходит к вахе,тут на чем угодно летают и стреляют,пора заменять хашку на что то новое))))
Есть в вахе юниты, которые конкретные хашки: за орков, империю, всё, что с рэйнджем от 100 - уже ХА с точки зрения ТВ. Согласен?) Так-то в основном застрелы,а в некоторых ростерах отдельных фракций только застрелы присутствуют (Хаос, звери).
Posts: 2,664
Threads: 231
Joined: Jan 2015
(05-19-2017, 05:44 PM)Help Wrote: Есть в вахе юниты, которые конкретные хашки: за орков, империю, всё, что с рэйнджем от 100 - уже ХА с точки зрения ТВ. Согласен?) Так-то в основном застрелы,а в некоторых ростерах отдельных фракций только застрелы присутствуют (Хаос, звери).
да я имею в виду что там лошадки не у всех,кто то на волке кто то на утке драконе олене или бобре...
The following 1 user says Thank You to gamilkara for this post:1 user says Thank You to gamilkara for this post
• Help
|