Republic Arena
Republic Arena
Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Группа 4
#1
Групповой этап, матчи до 2х побед!
За каждую победу в отдельном бою начисляется одно очко.
Из группы выходят 2 лучших игрока набравшие большее кол-во очков, которые пройдут в стадию плей-офф!

Дедлайн 15 октября! в 12:00 по мск времени.

Играйте честно! Уважайте оппонента!
По любым вопросам обращайться ко мне Klayton https://steamcommunity.com/profiles/76561198060633394/

Результаты боев учитываются, только от зарегистрированных на форуме игроков.
Удачи в бою!
G2/HRK VM https://steamcommunity.com/profiles/76561198053956394/ +3
Салахаддин Эйюби USSR https://steamcommunity.com/id/Azerbaycan1945/ +4
Ulmo Imperial Guard http://steamcommunity.com/profiles/76561198023776938
DaimonSeruS https://steamcommunity.com/profiles/76561198181247787/ +2

[-] The following 1 user says Thank You to Klayton for this post:
  • Ulmo
#2
Готов играть каждый вечер с 22 или 23 мск.
#3
G2/HRK 3-0 DaimonSeruS
Галатия 1-0 Свебы
Ардиеи 2-0 Арверны
Одрисское царство 3-0 Селевкиды
[-] The following 1 user says Thank You to G2/HRK for this post:
  • Аларих
#4
(10-06-2018, 06:32 PM)G2/HRK Wrote: G2/HRK 3-0 DaimonSeruS
Галатия 1-0 Свебы
Ардиеи 2-0 Арверны
Одрисское царство 3-0 Селевкиды

красава)
маленькая ремарка
матчи формата bo3 предполагают игру до двух побед. Бить оппонента третий раз было не обязательно)
[-] The following 4 users say Thank You to Аларих for this post:
  • Asseror, GroznyBorzYouTube, Klayton, Stradomski
#5
(10-06-2018, 08:46 PM)Аларих Wrote: матчи формата bo3 предполагают игру до двух побед. Бить оппонента третий раз было не обязательно)

Никогда не забывай сделать контрольный в голову!

А вообще в правилах этот момент вместо человеческого best of 3 описан как: "В групповом этапе все матчи проходят в рамках 3 боёв(2-1,1-2,2-0)!". По отсутствию счёта 3 - 0, конечно, можно догадаться, что игра идёт до двух побед, но отнюдь не все местные задроты так вдумчиво читают эту муть.)
[-] The following 1 user says Thank You to Stradomski for this post:
  • Klayton
#6
(10-06-2018, 08:49 PM)Stradomski Wrote: Никогда не забывай сделать контрольный в голову!

А вообще в правилах этот момент вместо человеческого best of 3 описан как: "В групповом этапе все матчи проходят в рамках 3 боёв(2-1,1-2,2-0)!". По отсутствию счёта 3 - 0, конечно, можно догадаться, что игра идёт до двух побед, но отнюдь не все местные задроты так вдумчиво читают эту муть.)

в шапке написано:

"Групповой этап, матчи до 2х побед!"
[-] The following 2 users say Thank You to Asseror for this post:
  • gamilkara, Klayton
#7
(10-06-2018, 09:11 PM)Asseror Wrote: в шапке написано:

"Групповой этап, матчи до 2х побед!"

Я думал, темы групп только для того, чтобы писать о своих победах.(
[-] The following 1 user says Thank You to Stradomski for this post:
  • Klayton
#8
Для освещения турнира на YouTube просьба отправляйте свои реплеи на почту twrome2russianchampionship2018@mail.ru
для стримеров, что бы они могли создать нужный контент.
Пока что с группового этапа практически никто не прислал свои реплеии кроме игрока VM Asseror!
По изначальному регламенту присылать повторы с группого этапа не обязательно,
обязательно только на стадии плей-офф! Но на данный момент реплеев катастрафически не хватает, кому не сложно скиньте!
#9
Ulmo, Салахаддин, вы где вообще, парни?


Forum Jump:

User Panel Messages

Announcements
Announcement #1 8/1/2020
Announcement #2 8/2/2020
Announcement #3 8/6/2020