Republic Arena
Republic Arena
Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Группа 2
#1
Групповой этап, матчи до 2х побед!
За каждую победу в отдельном бою начисляется одно очко.
Из группы выходят 2 лучших игрока набравшие большее кол-во очков, которые пройдут в стадию плей-офф!

Дедлайн 15 октября! в 12:00 по мск времени.

Играйте честно! Уважайте оппонента!
По любым вопросам обращайться ко мне Klayton https://steamcommunity.com/profiles/76561198060633394/

Результаты боев учитываются, только от зарегистрированных на форуме игроков.
Удачи в бою!
Patronus VM http://steamcommunity.com/profiles/76561198105748351/ +2
Tomatorix Н.А.В.О.З. https://steamcommunity.com/id/Comrade_Tomato/ +3
O.K. https://steamcommunity.com/profiles/76561198125083087/ +3
Грандмастер Бит https://steamcommunity.com/id/6547852735873/ +6
Esc USSR. https://steamcommunity.com/profiles/76561198082241078/ +4

#2
Ола камрады!
Я обычно готов к игре часов с 20.00 до 23.00 по мск в будни. В выходные все крайне произвольно и случайно))))
[-] The following 1 user says Thank You to El_Tomato for this post:
  • Klayton
#3
Очень интересно. Немогу добавить ОК в друзья. Выдает ошибку(((((
Грандмастер пока решил потренироваться.
С Патронусом будем славливаться в выходные.
[-] The following 1 user says Thank You to El_Tomato for this post:
  • Klayton
#4
(10-01-2018, 06:58 PM)El_Tomato Wrote: Очень интересно. Немогу добавить ОК в друзья. Выдает ошибку(((((
Грандмастер пока решил потренироваться.
С Патронусом будем славливаться в выходные.

Из резерва к вам в группу добавляю активного игрока, Esc из клана USSR. https://steamcommunity.com/profiles/76561198082241078/ +4
Удачи в боях!
[-] The following 2 users say Thank You to Klayton for this post:
  • Cat, toten
#5
Патронус и Ескейп на выходные.
Гранд мастер - тренируется.
ОК - тебе не хватает витаминов в списке друзей - прими заявку.
#6
Томат 2-1 esc.
Тот пращник дал последний залп....
Ггс
[-] The following 1 user says Thank You to El_Tomato for this post:
  • Klayton
#7
(10-07-2018, 03:53 PM)El_Tomato Wrote: Томат 2-1 esc.
У тот праздник дал последний залп....
Ггс

очень повезло, но бои с тобой были захватывающими, давно так не игралSmile
#8
Для освещения турнира на YouTube просьба отправляйте свои реплеи на почту twrome2russianchampionship2018@mail.ru
для стримеров, что бы они могли создать нужный контент.
Пока что с группового этапа практически никто не прислал свои реплеии кроме игрока VM Asseror!
По изначальному регламенту присылать повторы с группого этапа не обязательно,
обязательно только на стадии плей-офф! Но на данный момент реплеев катастрафически не хватает, кому не сложно скиньте!
#9
Patronus VM | 1:2 | Esc USSR
[-] The following 4 users say Thank You to Esc for this post:
  • GroznyBorzYouTube, Klayton, toten, Аларих
#10
Ну есть кто готовый сегодня вечером?


Forum Jump:

User Panel Messages

Announcements
Announcement #1 8/1/2020
Announcement #2 8/2/2020
Announcement #3 8/6/2020