Republic Arena
Republic Arena
Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1\4
#1
1. Traun © | 2. zak ©
3. Artem  | 4. Dsyy ©
5. Klayton © | 4. Vitalikk

Резерв: 7. Vanazzz © 8. Олег

Рандомайзер выбрал случайные числа 3 9 17 8. Соответствующий парам кланов:
3 Симадзу - Ода 9 Отомо - мори 17 Такеда - Токугава 8 Мори - Тесокабе
Если же вы не хотите играть выпавшими фракциями, то прядок выбора клана описан тут.   


Дедлайн ориентировочно до 21.11, постарайтесь закончить свою партию за неделю. 
Так же прошу предупреждать заранее когда будет трансляция, хотелось бы присутствовать  

Удачи на карте кампании! 

[Image: 20_21.png]
[-] The following 3 users say Thank You to Traun for this post:
  • dsyy, Vitalikk_, Zak
Reply
#2
Скорее всего смогу сыграть не раньше чт 11.11
[-] The following 1 user says Thank You to Traun for this post:
  • dsyy
Reply
#3
Жду противника zak. Могу сыграть в любой день с 16-24+ ради такого события. Если не можете сыграть по уважительной причине, не молчите. Администрация пойдет вам на встречу. Дедлайн можно продлить.

За игнорирование до 21.11 будут приняты меры в пользу тех кто отписался. Уважайте себя и участников турнира
[-] The following 1 user says Thank You to Traun for this post:
  • dsyy
Reply
#4
Победил Zak-а Спасибо за игру) ggs
[-] The following 2 users say Thank You to Traun for this post:
  • Asseror, dsyy
Reply
#5
Я победил!!!
Сегодня дьявол попытается отобрать нашу родную землю, но мы готовы встретить его. Мы заряжаем наши пушки маленькими вестниками смерти. Берегитесь, захватчики: мы не промахнёмся. Сегодня, солдаты, мы прикончим дьявола.
[-] The following 2 users say Thank You to Олег for this post:
  • dsyy, Traun
Reply
#6
Я победил. Cпасибо за игру Artem. GG
Ты поймёшь, что узнал,
Отличил, отыскал
По оскалу забрал —
Это смерти оскал!
Ложь и зло — погляди,
Как их лица грубы,
И всегда позади
Вороньё и гробы!
Reply
#7
го второй тур тогда!
Сегодня дьявол попытается отобрать нашу родную землю, но мы готовы встретить его. Мы заряжаем наши пушки маленькими вестниками смерти. Берегитесь, захватчики: мы не промахнёмся. Сегодня, солдаты, мы прикончим дьявола.
[-] The following 1 user says Thank You to Олег for this post:
  • dsyy
Reply
#8
Клейтон победил Витальку !!!
GG`s!
[-] The following 3 users say Thank You to Vitalikk_ for this post:
  • Asseror, Klayton, Traun
Reply


Forum Jump:

User Panel Messages

Announcements
Announcement #1 8/1/2020
Announcement #2 8/2/2020
Announcement #3 8/6/2020